Показ фильма «Мэрилин Монро, Энтони Куинн и другие: фабрика звезд Михаила Чехова» киностудии «Русский Путь». Режиссер Алексей Бурыкин

Искусство и культура 12+

Документальный телевизионный фильм «Мэрилин Монро, Энтони Куинн и другие: фабрика звезд Михаила Чехова» — это увлекательный рассказ о жизни и творческом пути гениального актёра, создателя уникального, всемирно признанного метода актёрской игры Михаила Александровича Чехова. В фильме отражено переплетение его человеческой и творческой судьбы с судьбами знаменитых современников: Антона Чехова, Константина Станиславского, Евгения Вахтангова, Сергея Рахманинова, Мэрилин Монро и многих–многих других. Вдохновляемый идеей создания нового театра — «театра будущего», Михаил Чехов играет важнейшую роль в развитии театрального процесса и создании национальных школ довоенной Европы, а позже становится одним из «авторов» взлёта американской «Империи Грёз» — Голливуда.

Встреча с продюсером фильма, генеральным директором компании «Вифсаида», членом Союза кинематографистов России, президентом Гильдии продюсеров и организаторов кинопроцесса Союза кинематографистов России Филиппом Владимировичем Кудряшовым

Событие проходит в рамках Всероссийского фестиваля «Русское зарубежье: города и лица» в Таганроге 23-25 сентября 2022 года.

Вход свободный.  Регистрационная форма ниже.

 

Подробнее о фестивале 
Подробнее о Фонде наследия русского зарубежья

Поделиться:

578 дней назад
25 сентября 2022 17:30–18:30

Таганрог
Литературный музей А.П. Чехова, ул. Октябрьская, 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов