Концерт «Вертинский. Post scriptum»

Концерты 16+

Александр Вертинский был одним из самых популярных исполнителей первой половины XX века. Артист объехал полмира, долгое время жил во Франции, выступал перед европейскими монархами и звездами голливудского кино. Вертинский был знаком с художниками Казимиром Малевичем и Марком Шагалом, близко общался с балеринами Тамарой Карсавиной и Анной Павловой и с оперным певцом Федором Шаляпиным. В 1940-х годах исполнитель вернулся в СССР, где дал около 3000 концертов.

Песни Александра Николаевича – это своеобразный жанр, и, самое главное, что его манера, его творчество узнаваемы, неподражаемы и уникальны. До сих пор его песни поют уже современные артисты, а о жизни и на основе песен создаются новые сценические произведения и спектакли. 

Ведущий актер Пермского академического Театра-Театра, лауреат Международных конкурсов актерской песни Альберт Макаров и блистательный джазовый пианист Александр Колесников создадут на сцене особенный мир песен Вертинского,  мир любви, одиночества и тоски, мир театра! 

Вход свободный. Количество мест ограничено. Регистрационная форма ниже.


Событие проходит в рамках завершающего в 2021 году Городского фестиваля «Русское зарубежье: города и лица» в Москве 15-16 декабря 2021, который организуется Фондом наследия русского зарубежья. 

Подробнее о Городском фестивале https://fnrz.ru/moscow
Подробнее о Фонде наследия русского зарубежья https://fnrz.ru
 

ВАЖНО (!): Вход на мероприятие возможен при наличии паспорта и QR-кода о вакцинации сроком не более 1 года или о перенесенном за последние 6 месяцев заболевании. ПЦР тесты недействительны.

В связи с увеличением времени на проверку необходимых документов рекомендуем приходить на мероприятия Фестиваля заранее. 
 

Поделиться:

856 дней назад
16 декабря 2021 19:00–20:30

Москва
Дом русского зарубежья им. А. Солженицына (ул. Нижняя Радищевская, 2)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов