Моноспектакль Андрея Межулиса «Вертинский на все времена»

Моноспектакль «Вертинский на все времена» посвящен легендарному королю эстрады первой половины ХХ века, поэту, композитору, певцу, актёру театра и кино — Александру Николаевичу Вертинскому.

Театры 16+

Андрей Валентинович Межулис – актер театра имени Моссовета, заслуженный артист России, хорошо известен российскому зрителю по многочисленным работам в театре и кино, но мало кто знаком с его концертными программами. 

Одна из таких программ — моноспектакль «Вертинский на все времена» – посвящена легендарному королю эстрады первой половины ХХ века, поэту, композитору, певцу, актёру театра и кино — Александру Николаевичу Вертинскому. Полная тяжелейших испытаний история России с конца ХIХ до середины ХХ века раскрывается на основе воспоминаний, писем и, конечно же, песен Вертинского. Утонченная ироничность слов и завораживающая магия музыки великого мастера позволит зрителям совершить неповторимое путешествие в пространстве и времени, окунуться в магию текстов поэтов Серебряного века и эстрады 20-30-х годов.

Вход свободный. Количество мест ограничено. Регистрационная форма ниже.

Событие проходит в рамках Городского фестиваля "Русское зарубежье: города и лица" во Владивостоке 2-5 сентября 2021, который организуется совместно Фондом наследия русского зарубежья и Музеем истории Дальнего Востока им. В.К. Арсеньева. 

Подробнее о Городском фестивале https://fnrz.ru/vladivostok

Поделиться:

964 дня назад
4 сентября 2021 19:00–21:00

Владивосток
Пушкинский театр ДВФУ Владивосток, Пушкинская ул., 27
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов